Современная химия



Коммерческая недвижимость, Москва, на сайте telus.moscow

 

 

Многие ошибочно думают, что в категорию коммерческой недвижимости входят разные дома, квартиры также и особняки, которые перепродаются, чтобы получить финансовую выгоду. Только коммерческая недвижимость не обладает отношением к сооружениям, которые предназначаются для постоянного проживания.

Если говорить проще, то коммерческая недвижимость представляет объект нежилого фонда чтобы открыть там кафе, гостиницу, офисные помещения и остальные бизнес-проекты. Всем, кого интересует коммерческая недвижимость москва предлагает обратиться в компанию ООО "Телус". Уточнить интересующую информацию можно по тел. 495 765 40 29.

Коммерческую недвижимость условно есть возможность поделить на 6-ть групп, к каждой будут относиться конкретные объекты. Сейчас коротко рассмотрим элементы подобной структуры:

  • Коммерческая недвижимость свободного назначения – в данную группу входят кафе, спортивные комплексы, бары, отели, рестораны также и гостиницы. Точнее это помещение, которое станет заниматься обслуживанием. Можно поискать объявление типа - помещение под автосервис продам, или сразу обратиться в компанию, занимающуюся коммерческой недвижимостью.
  • Коммерческая недвижимость, которая относится к розничной торговле – тут, наверное, ничего не следует объяснять, поскольку все понимают, что это магазины, разные торговые центры, большие автосалоны, аптеки, и т.д.
  • Коммерческая недвижимость для офисов – сюда войдут специализированные офисные центры с арендаторами и собственниками также и отдельные здания, которые принадлежат одной корпорации. Больше информации – на сайте  http://telus.moscow/.
  • Индустриальная коммерческая недвижимость – это производственные помещения предприятий также и заводов, сюда можно внести еще и склады.
  • В коммерческой недвижимости существует еще одно исключение, которое будет относиться к проживанию людей. Точнее сюда входят многоквартирные дома, апартаменты также и съемная недвижимость.
  • Социальная коммерческая недвижимость – в подобную категорию будут входить аэропорты, медицинские центры, вокзалы и остальные объекты, которые важны для населения.

Самое важное отличие, которым выделяется коммерческая недвижимость это то, что большинство владельцев бизнеса выбирают площади для аренды, поскольку их покупка не выгодна. Прежде всего, они дорогостоящие, постоянно нужно искать хорошее месторасположение торговых площадей. Многие бизнесмены не хотят производить большие финансовые затраты. Это непременно сказывается на рынке, таким образом, коммерческая недвижимость обладает своей спецификой.

 


Читайте:


Новинки полимеров:

НОВИНКИ KNAUF НА MOSBUILD 2010

News image

Продукты и технологии КНАУФ будут представлены в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне сразу на двух площадках: основном стенде в павильоне «Форум» и в...

УТЕПЛИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ НУЛЕВОЙ ГИГРОСКОПИЧНОСТЬЮ?

News image

В России начали производить синтетические материалы с новыми свойствами, которые раньше в утеплителе даже не анализировались.

PIR-ПЕНОПЛАСТЫ

News image

Они обеспечивают повышенную теплoстойкость, огнестойкость, устойчивость к воздействию химических веществ и размерную стабильность.

НАНОТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ АСФАЛЬТОБЕТОННЫХ СМЕСЕЙ

News image

- В 2010 г. наблюдательный совет РОСНАНО одобрил участие Корпорации в проекте по расширению производства модификатора асфальтобетонных смесей «Унире...

Авторизация



YOU ARE HERE: Главная - Новости - Коммерческая недвижимость, Москва, на сайте telus.moscow

Великие химики:

КАРРЕР (Karrer), Пауль

News image

Швейцарский химик Пауль Каррер родился в Москве, в России, где его отец, в честь которого он был назван Паулем, работал дантистом. Когда мальчику бы...

БАЙЕР (Baeyer), Адольф фон

News image

Немецкий химик Иоганн Фридрих Вильгельм Адольф фон Байер родился в Берлине. Он был старшим из пяти детей Иоганна Якоба Байера и Евгении (Хитциг) Бай...

Институты химии:

Институт высокотемпературной электрохимии УрО РАН

News image

Институт высокотемпературной электрохимии (ИВТЭ) был основан в конце 1957 г. на базе лаборатории электрохимии расплавленных солей Уральского филиала...

Учреждение Российской академии наук Институт металлоорганической химии им. Г.А. Разуваева РАН

News image

Институт металлоорганической химии создан в 1988 г. Институт участвует в программах РАН Разработка методов получения химических веществ и созда...